Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать чтобы мужчина был только твой?

Анна Латыпова Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Создать ему максимально комфортные условия для существования.
Остальные ответы
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
никак. если он сам не решит,что он только твой!
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Вы про любого мужчину спрашиваете?
Никак.
Alex Профи (516) 16 лет назад
душой - любовью и сходством характеров,а телом никак..суровая правда жизни..
Стася Профи (596) 16 лет назад
Если он не любит то ты ничего не сделаешь , а вот если любит ! тогда тоже просто люби!!!
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
что за собственничество? ;о)
Пользователь удален Гуру (2874) 16 лет назад
Быть только его.Красота мужчин в уме,мудрость женщин в верности...
Наталья Фисенкова Профи (833) 16 лет назад
кастрируй, тогда он точно никому не понадобится. Но... только нужен ли он тогда будет и тебе? (шутка)
screpter Знаток (354) 16 лет назад
Да это невозможно по определению! Каждый мужчина - это самец, завоеватель, у него на уровне гармонов заложено стремление к завоеванию женщин. Когда мы завоевали одну, нам уже хочется завоевывать следующую. Хотя конечно бывают и отклонения.
Подавить природные инстинкты мужчины или не обращать на них внимание может только мудрая женщина. Чего я Вам искренне желаю!
Александр Астахов Мастер (1136) 16 лет назад
Относись к человеку так же как бы Ты хотела,чтобы относились к Тебе... Но это всего лишь слова и просто вариант,который в жизни ничего не стоит... Просто нужно встретить такого человека.
Ольга Федорова Мастер (1919) 16 лет назад
Можно конечно создавать ему условия определенные, но на самом деле он никогда не будет только твой, потому что он всегда хочет иметь друзей целый мешок + ты должна делить его с его родителями и вашим ребенком в последствии
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад

Если мужчина по натуре бабник, то сделать его верным не сможет даже королева красоты, обладающая темпераментом сексбомбы и интеллектом Эйнштейна.
Следовательно, чтобы мужчина был "только твой", нужно, чтобы он изначально был спокойным, разумным и моногамным по натуре. Таких мало, но при желании найти можно. Ищите! Желаю успехов в поисках!