Трушный спорт

Любой ли вид спорта приносит пользу?

Ведь есть огромное кол во видов спорта, с плаванием, футболом, боксом (и прочие боевые виды) , футбол, теннис, атлетика (тяжёлая и лёгкая) Тут всё понятно? И для здоровья полезны, и травмы бывают - это всё понятно! . Что то развивает мышцы, что то реакцию, что то (шахматы) логику. В вот какую пользу и какие травмы могут быть при бильярде, боулинге, дартсе, катании на коньках, скейтборде, сноуборде (это же как бы тоже спорт) ???Футболист, боксёр, пловец, атлет, да и даже играющий в шахматы - одним словом СПОРТСМЕНЫ! А вот если парень раз в неделю на коньках катается он спортсмен???, Если парень с девушкой на свидании пошли в боулинг они спортсмены???

Дополнен

Пишите по подробней

Дополнен

мне одно слово "бсолютно" ни о чём не говорит

Нет не все)) ) Мы сейчас говорим о профессиональном спорте? Велосипедные прогулки полезны для здоровья ((( ВЕЛО-ПРФЕССИОНАЛЫ все (ВСЕ) "жрут" допинг,. . это полезно?.. .
О БОДИБИЛДЕРАХ разговоры разговаривать будем? (((Химия и работа организма на износ

любой вид спорта приносит ВРЕД. а раз в неделю в боулинг или на коньках-ПОЛЬЗА

абсолютно

Нет не все))) )