Лагает wow, хотя раньше на этом же компе работал быстро

Месяца полтора назад играл в вов на этом же ноуте все было ок.
Сейчас скачал поставил вов заного и дико лагает. Даже на минимальных настройках с DX9.
В чем может быть проблема?

Качал с оффа, играю на оффе!
удалял кэш, втф, интерфейс, и папки близзард из програм даты
Оптимизировать соединение отключено
Файрволл выключен
Как только открываю вов (запуск, или же открываю после сварачивания - первые несколько секунд никаких лагов, но буквально минуты не проходит как начинает лагать

железо:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7974185&hid=91013

План электропитания: Высокая производительность, подключен к сети
В параметрах видео стоит тоже производительность.

Дополнен

драйвера обновил до последних, оперативки свободна 2+гига
процессов 73, удалил все что можно (опять же вов летал при 130+ процессов + торрент)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте сделать следующее: запустите игру, зайдите в меню «Настройки» - «Соединение» и уберите галочку с опции «Оптимизировать скорость соединения» .

Уделите внимание данной статье: http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=28367

GeForce Experience....качни

процессы не какие не душат память и цп?

Нужно переустановить систему, но, возможно, только один видеодрайвер.

Мало места на системном диске, забита оперативная память какими-либо процессами, да много чего.