Зай В СУББОТУ...и не только по одной рюмашки!!!!И КОНЕЧНО РАЗВРАТ)))))

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вазовски..это ты не плохо делаешь))))))))))) тебе поручим))))))))
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
а вот это Вазовски скрыл !)))))))))))))) что по стриптизу умелец..вот коварный..)))))))))))
чмооооооооооок тебя)))))))
Остальные ответы
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
так, я не поняла, в Питер кто-нибудь едет в субботу?! рюмашка, конечно, - дело не хитрое, но хотелось бы определиться с местом...
приветос!