Можно ли принимать ванну при растяжении связок голеностопа? Растянул только вчера

ванна разогревает и расслабляет. А этим обычно и лечат растяжения и боли в мышцах после тренировок.... После ванны попробуйте разогреть связку кремом Артролайт например или любой другой мазью. Обычно отлично помогает.

Я растянул ногу сходил в тёплую ванну и опухаль увеличилась. И после этого я вообще не мог наступать на ногу. Так что лучше не надо

Когда я растягиваю, то я пытаюсь наоборот принимать горячую ванну. Помогает.

можно. аккуратней только. не упади

можно. потом эластичным бинтом забинтуй.