Как правильней сначала взять основной отпуск а потом без содержания или наоборот?

Кирилл Виниченко Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ярушина Мудрец (13175) 11 лет назад
если у Вас не использован очередной отпуск, то в предоставлении отпуска без сохранения заработной платы работодатель имеет право отказать, кроме случаев, указанных в статье 128 ТК РФ
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 11 лет назад
по согласованию с работодателем. без содержания могут и не предоставить.
* Seveřanka * Оракул (51258) 11 лет назад
Выгоднее: основной, затем без сохранения заработной платы.