А может это вообще распространенный женский комплекс, думать, что мы сильные???))))))))))))))

Неопытная© Мудрец (11371), закрыт 16 лет назад
Долой комплексы - и мужики у наших ног))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Nati Гений (52691) 16 лет назад
А они и так у наших ног.А что мы сильнее им знать не обязательно.А вообще в народе говорят-"Женщина сильна своей слабостью."
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
я так не думаю
я хочу быть женщиной
Батон_Водки Гуру (3583) 16 лет назад
ну за чем выдавать желаемое за действительное))))
анна Мастер (1247) 16 лет назад
я оцениваю себя довольно объективно и вижу, что лично я не слишком-то сильная. и это не скрываю, а открыто и гордо заявляю об этом. Любите такой какая есть!! тем более, всегда найдется сфера, в которой женщины сильны.
Екатерина Гуру (3542) 16 лет назад
нет, моя дорогая, как бы нам ни хотелось быть слабыми - жизнь такая, женщина должна бть сильной, хотя иногда так не хочется ...