Как сделать крупный шрифт в ворде?
Надо мне срочно напечатать объявление крупным шрифтом. Как поменять шрифт я знаю, но там максимальный - 72. А мне надо покрупнее, как его сделать? Разные варианты шрифтов я тоже меняла. (Verdana, Times New Roman)
Срочно!
я выделяю текс, вписываю в графу "размер шрифта" 99, а размер букв не меняется, и в графе опять написано "72". Помогите!!!!
Руками написать 150 или скока надо, там где 72 выбираешь
я вот так умею
█░█░█░█▀▀▀░█░░░░█▀▀▀░█▀▀█░█▀█▀█░█▀▀▀ █░█░█░█▀▀▀░█░░░░█░░░░█░░█░█░█░█░█▀▀▀ ░▀▀▀░░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀▀░▀░▀░▀░▀▀▀▀
Там, где в окошке всплывает шрифт 72, стираешь 72 и пишешь, что хочешь, хоть 100
выдели текст,щёлкгни правой кнопкой мыши ,выбери пункт шрифт и изменяй как надо
прям в строчку где шрифт вбивай число. хоть 100 хоть 200