как можно охарактерезовать человека, который не любит животных?

Elena Borisevich Гуру (3047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Если он не любит животных-то это значит что он или вегеторианец или зоофоб. Правда ещё может он просто сам дятел?
Остальные ответы
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
ну не любит он их и все! что теперь делать? может у него аллергия! вот если он их ненавидит.. . бьет, издевается и т. п.... то это уже психичиские проблемы.
Макс Некрасов Мастер (1324) 16 лет назад
А может он те то что бы не любит а он просто равнодушный к ним, а это очень разные вещи
Влада Гуру (4413) 16 лет назад
Так же как тех, кто любит животных.
Лютикова Гуру (4419) 16 лет назад
Совсем, совсем не любит? Честно говоря мне трудно представить такого человека. Ну хоть какие-то чувства животные должны вызывать. Их невозможно вообще не любить. Пусть хоть какая-то легкая симпатия. Если, конечно, это не садист, который животных мучает.