Ваш любимый человек умеет читать ваши мысли? Он угадывает ваши желания?

Елена Оракул (63610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Chernyavskaya Ученик (151) 16 лет назад
Однажды мой молодой человек безошибочно назвал мою любимую песню Роя Орбиссона, которая не очень популярна и про которую мы ни разу не говорили перед этим. Было очень неожиданно и удивительно... :)
Остальные ответы
pantera Мыслитель (6004) 16 лет назад
возможно, если мы одновременно начинаем звонить друг другу
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
ага....дождёшься от него ё моё!!!!Добрый день!!!!)))
Источник: лови +
Сергей Чернышев Профи (566) 16 лет назад
Да бывает иногда, это даже прикольно!"! :)
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
да, иногда не успею подумать о чем-то, как он сразу это делает... ))) Почаще бы так!
Татьяна Волошина Ученик (114) 16 лет назад
Да! Причем это даже не любимый человек. Только подумаешь о чем-либо, а он уже это спрашивает или делает! Чертовски приятно!
Марат Профи (834) 16 лет назад
нет а нужно было бы
Lucky Знаток (393) 16 лет назад
...А у меня нет любимого человека...как раз потому что я иногда читаю мысли и угадываю желания парней. Часто попадаются такие у которых мыслей нет, да и желание,в сущности, только одно ;)
Алексей Мастер (1100) 16 лет назад
Всегда, в последнее время угадываем мысли друг друга и произносим их одновременно) А ещё бывает в Асе видишь, что она что-то пишет, заранее отвечаю ей))))
Евгений Профи (611) 16 лет назад
Ну если прикрикнуть, то угадывает. А было б неплохо, если б по своей инициативе.
Такхизис Знаток (452) 16 лет назад
До моего последнее время вообще мои мысли и желания не доходят. даже выраженные словами. Только больное делает.
Слава Лазарев Знаток (303) 16 лет назад
Страна чудес без тормозов или конец света
интересная кстати книга:)