Помогите, пожалуйста, перевести с татарского: Кияу бар дисенме?

Карина Ушакова Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762665) 12 лет назад
Это будет:
говоришь, что жених есть?
Остальные ответы
Cool Boy Ученик (120) 12 лет назад
Вам это надо это переводится Сегодня пасмурный день
TernarySearch Мастер (1895) 12 лет назад
дай если это татарский язык пиши по татарски ( я татар)
Арсланова Мастер (2339) 12 лет назад
Впечатляют глубокие познания особо даровитых " татар" в собственном языке. Слово "Кияу" имеет в татарском языке имеет два значения : 1. Зять, 2 Жених. В зависимости от контекста заданного вопроса можете выбрать для себя приемлимый вариант " Говоришь, у тебя есть жених" или "Говоришь, у тебя есть зять"