Вес 60кг при росте 175см в 18 лет для мужчины - нормально или как ?

В общем мне 18 лет, и как выше указано - рост/вес - 175/60 . Нормально или нет для мужчины? В плане - не слишком ли мало? Чувствую себя абсолютно нормально, не болею (если не считать банального насморка и прочей мелочи) , причём вес за последние пару лет колебался в пределах 2-3 кг - сколько бы ни ел или занимался спортом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На самом деле, судить доволно сложно, поскольку для каждого человека соотношение рост\вес сугубо индивидуально. Многое зависит от толщины и веса кости, мишечной массы, других показателей. Ведь если вы, к примеру, спортсмен, то ваш вес будет несколко выше, по сравнению с людьми, далекими от спота. Вот ссылка на калькулятор ИМТ с учетом пола и возраста. Но не нужно забывать, что это понятие - довольно приблизительно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я при росте 175 вешу 60 и у меня ни грамма лишнего веса.

при такой идеальной пропорции у тебя мозгов не хватает, а может ты похвастаться надумал, чтоб толстые тебе позавидовали? )))

с медицинской точки зрения - это ещё норма.
Но чисто внешне, наверное, смотрится не очень красиво)

Маловато будет, добирай