Какие пособие выплачиваются за рождение третьего ребенка

Татьяна Новикова (Яцкевич) Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (13799) 11 лет назад
это зависит от Вашего РЕГИОНА. Позвоните в Фонд социального страхования, например
КакХочуТакИживу Просветленный (20599) 11 лет назад
до 1,5 лет и сейчас новое есть пособие до 3-х лет в нашем регионе 7250, но у всех по разному, и главное что бы ваш регион входил в эту программу .Ну и дополнительные выплаты в вашем регионе, у всех они свои .
Елена Просветленный (29650) 11 лет назад
Также как и за второго, вы можете еще земельный участок получить, как мать героиня !
Alice Мастер (1659) 11 лет назад
а у нас за третьего в 5 раз больше чем за первого дают))