Бьютилэнд
+2ТОНИКА. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
На форумах девченки пишут, что если по инструкции, то получаться фиолетовые волосы. У меня оттенок тоники жемчужно- ппельный. Хочу убрать желтизну с волос. Как же все таки ею правильно пользоваться?
я разбавляю тонику в шампуни в зависимости от желаемого оттенка - 1-2 капли. И этим составом мою голову - получается как раз легкий оттенок, который убирает желтизну.
есть ещё другой вариант - после шампуня, ополоснуть волосы раствором тоники в воде - 2-3 капли, потом бальзам.
наносишь равномерно, сверху полотенце, что б не капало и ходишь около часа. и смываешь))
как шампунь.... но вещь отстойная- клоками красит