Когда парень на ходу, во время раговора, вглядывается в твои глаза. Что он пытается там рассмотреть?

katka Гуру (2619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Zaborskaya Мастер (1120) 16 лет назад
Na moi vzgliad on nichego ne pitaetsia rassmotret a staraetsia bes slov skazat tebe chto ti emu simpatichna :)
Остальные ответы
GreatRash Гуру (4485) 16 лет назад
Врешь ты или нет :-)

Ну или может ему глаза твои нравятся?
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Нужно ли тебе сегодня домой....
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
Если мущина смотрит вам в глаза, значит все остальное он уже успел осмотреть ))
Пользователь удален Мастер (2234) 16 лет назад
понять что ты чуствуешь!
Источник: личный опыт
Сергей Свирин Мастер (2015) 16 лет назад
Хочетел понять что за человек внешнасть обманчива глаза врать не умеют как бы мы не сорались!!!!я допустим люблю в глаза смотрет