Как продать самодельный нож
сделал на досуге, а как продать на авито или из рук в руки можно выложить, или с законом проблемы будут...
Настоящие ценители здесь-
http://forum.guns.ru/forumtopics/94.html
Попробуйте просто продать самостоятельно. Думаю если вы предложите его купить какой-нибудь женщине в темном переулке она не откажется. Женщины так любят покупки...
У меня был друг, ему было 72 года когда он свёл счёты с жизнью.. .
Застрелился после инсульта, не хотел чтобы из-под него выносили.. .
Он был охотник от Бога, весь городок его хоронил... .
Так вот, он делал ножи из тепловозных клапанов.. .
Сам отковывал, калил, доводил.. .
Ручки инкрустировал серебром.. .
На его ножи даже менты в очередь записывались, чтоб купить... .
Так что если твой нож стоящий-проблем с продажей не будет...
да кому он нужен сейчас ножей большое множество в продаже
Возможны неприятности в любом случае. А может ты уже сертифицировал его, как "хозбыт" ? Бамага есть? Тада канешна.