Если парень ищет идеальную девушку, пусть ищет дальше, согласны?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 16 лет назад
С таким только комплексов нахватаешься.
Дополнен 16 лет назад
Хех пасип ребят:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
идеал каждый выбирает для себя сам....а если, извините, вы не вписываетесь в эти рамки,да и еще об этом вам на каждомм шагу говорится, то не хрена с этим человеком находиться....пошлите его в долгое эротическое путешествие, то бишщь на три буквы...и пусть хоть обыщется свой идеал...
Остальные ответы
EventHorizon Мастер (1674) 16 лет назад
Согласен, но он рано или поздно поймет, что идеал в несовершенстве)
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Согласна! У каждого свой идеал!
Евгения Еременко Мастер (1322) 16 лет назад
Идеальную не найдет. Идеалов нет.
Сергей Свирин Мастер (2015) 16 лет назад
Мне не нужна идеальная можно полюбить и с недостатками за это и любят а идеальных не бывает не кто не идеален!!!! это факт!
Masic24 Мастер (1625) 16 лет назад
правильно!!!! я за!! всеми коготками)))
Ваш Паникер Профи (590) 16 лет назад
ИДИАЛЬНАЯ девушка для каждого своя
Сергей Берлизев Мудрец (12652) 16 лет назад
Это как с тремя сиськами что-ли, ну пусть ищет.
Klesh Мастер (2138) 16 лет назад
Да уж, незачем терять время с мужиком который находиться в постоянном поиске своей королевы. Однако при этом, видимо, он не гнушается с земными девушками коротать время до встречи со своим идеалом.
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Вот Я ---например *** нет у Меня недостатков ---однако Я не идеален)) )
Идиал пусть ищет===сам виноват***
Nikita Putin Знаток (450) 16 лет назад
Я не ищу идеальную: =)Может познакомимся? =)