А у вас метла есть....А летать на ней можете???))))))))))))))))))

Пользователь удален Просветленный (41589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
Кроме всех остальных достоинств, еще летаю на метле....До сих пор возвращалась....но с каждым годом, все больше хочу приметлиться на другой метлодром!
Остальные ответы
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
нет. метлы нету , а все равно летаю))))
Макатович Юлия Профи (709) 16 лет назад
Была, но мужики на работе сломали. Полетать им захотелось во время обеденного перерыва.:))) ) Кто бы это новую подарил, как у Гарри Поттера.
вовочка Просветленный (33847) 16 лет назад
у меня есть метла. на учишь летать
Источник: приветик