СКАЖИТЕ пожалуйста ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! вы никогда не замечали ЧТО...

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УБЕЖДАЮТ, ЧТО ОНИ ПРОБИЛИСЬ НАВЕРХ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНИ ПРОСТО ТУДА ВСПЛЫЛИ. :)))))))))))))))))
ааааааахахахаха ржуууу
у меня были такие на прошлой работе:)))))))
Лучший ответ
***КакТусЁноК*** Мыслитель (9635) 16 лет назад
Ха, прикольно подметила!!! Честно? Замечала, но только что вспомнила!
Остальные ответы
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
Думаешь они в чистой воде всплывали? ХААААХАААА! Они пробивались сквозь слой нечистот! Теперь гордятся!
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
вот вот)))))))го...но не тонет))оно всплывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахаххахахааа

лю тя сино))))))))))))))))))))))чмаффффффффффффффффффффффффффффффффф
Ilona Angel Гуру (2902) 16 лет назад
da bili no ja s takimi ne obshjajus
Кинерет Мыслитель (6097) 16 лет назад
Просто повезло, попал в струю.Иногда так бывает.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Сплошной блат и знакомства, или родственные связи !
Пробиваются немногие, когда нужна голова! но надолго ли? Пока нужен платят, можно жить и радоваться, но выкинуть на "базар" ,как они говорят - элементарно! Стараюсь жить сегодняшним днем и не думать о завтрашнем . Иначе от постоянного стресса, крыша поедет !