почему девушки такие стервы?

Серёга Орлов Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
может стоит просто на других девушек смотреть????
Mika Glum Гуру (3573) 16 лет назад
ну ето у нас в крови...
Натусик Мастер (2493) 16 лет назад
Не все,тебе наверное не везло...
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
Источник: вот так солнц:)))))))))))
Алексей Цыпышев Мастер (1043) 16 лет назад
А почему все мы мужики козлы. Да наверное заложено в нас это. Только вот количество козловости и стервозности в каждом разное ведь.
ЮЛИЯ Знаток (391) 16 лет назад
Дорогой маза йоу! Обратила внимание, Вы так хорошо отвечаете на чужие вопросы! Но что за вопросы задаете? Разочаровалась слегка...
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Вообще-то, стервозность - этотребовательность к себе и окружающим, строптивость, сообразительность, настойчивость (но не упрямство), уверенность в себе и своих силах, невозмутимость... Вполне позитивные для девушки качества...
А ты о ком говорил? Об обозлившихся на всех и вся обманутых, одиноких дамах, которые только и мечтают, что о мести? Это немного другое понятие!
Стерва - это стиль жизни и он не так уж плох, а вот обиженность и мстительность - это комплекс неполноценности!