могут ли сократить мужа из милиции, если двое детей младшей дочери 1 год жена не работает?

ирина седенкова Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nakrul Мудрец (13506) 11 лет назад
Давно пора уже. В полиции его уже заждались.
А серьезно могут, если сокращается должность.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 11 лет назад
Срочно заводите третьего. Тогда не смогут сократить.
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 11 лет назад
могут, потому что он не единственный кормилец. То, что жена не работает - ни о чем не говорит - это дело внутрисемейное - кому работать, кому с детьми сидеть.
алка галкина Просветленный (39194) 11 лет назад
Могут. А что, у милиционеров какой-то особенный Трудовой кодекс должен быть - не такой как для всех людей?