Скажите какая прическа подойдет для парня 16 лет????

Ааааа, подскажите хочу подстричься, сделать новую прическу, но не знаю какую. Волосы очень густые. Глаза большие)))

Дополнен

модельная или боксер

под машинку как нормальный пацаны стригутся

как у бибера.

на одну сторону зачеши попробуй. шампунь для объема волос и фен. подстригаться коротко не стоит!

наркоман штоле? посмотри прически в инэте и с друзьями посоветуйся, и главное смотри под строение своего лица а то с большими глазами если на лысо подстрижешься точно не красиво будет)), отрасти еще потом прическу делай.