как подойти на улице к девчёнке, если она тебе очень понравилась? с чего завязать беседу?

feal0kin Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
начни со слова "привет"

пойдет?
Маришка Ученик (136) 16 лет назад
После серии взглядов и улыбок ты сам поймёшь настроена она на такую же позитивную волну как и ты.Чтобы не не попасть впросак.Если твоя улыбка или взгляд к тебе вернулся, тебе ненавязчиво, но коротко можно спроситьеё имя.Так быстро, чтобы не успела подумать как уйти от ответа...