Кто знает по файлу .srt?
У меня вместе с видео скачались субтитры дополнительным файлом .srt пишу на диск через неро вместо субтитров иероглифы, хочу закинуть через монтажную прогу - не видит! Как его правильно объединить или записать на диск чтобы двд читал субтитры?
1. выяснить какую кодировку текстовых файлов поддерживает ваш двд. путем чтения документации или опытным путем.
2. открыть файл субтитров в текстом редакторе типа "Блокнот", поддерживающем различные кодировки. Изменить кодировку файла на нужную.
3. Использовать файл по назначению.