какие хитрости используют девушки, чтобы соблазнить молодых людей-или внимание обратить на себя?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
И чё Гуру (3938) 16 лет назад
Ну всяко РАЗНОЕ, например, на заправочной заливают бензин - и делают ЭТО наклонившись так, что сложно понять ОНА стоит РАКОМ или НАКЛОНИЛАСЬ пуговицу подорать... НО уж ни в коем случае бензин ЗАЛИВАТЬ :))) Так же на улице могут начать калготку поправлять жжжжж - слабонервным это лучше не смотреть А ИНАЧЕ со столбом можно обняться заглядевшись ТО :)))
И всякое такое...
Остальные ответы
капелька Гуру (2641) 16 лет назад
одежда секси и тело тоже))
K K Гуру (3456) 16 лет назад
6as tebe vse tut i rasskazhut!
Марго - - - - - - Мастер (2092) 16 лет назад
Не обрщать на них никакого внимания... особенно в клубах... еще при этом быть в нем одной