а как за вами ухаживал ваш молодой человек?

Янулька прям щас! Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина К Мастер (2172) 16 лет назад
Как в сказке)) ) удивлял каждый день: Я получала в подарок светлячков, солнечный лучик, цветы, песни, и даже сердце))))
Остальные ответы
Vestigial Гуру (2607) 16 лет назад
Мы изначально были в одной компании. Но когда начало все перерастать в "отношения" - было конечно что он принес розы мне на работу.. . Но лучше всего было гулять ночью у моря, по ночному городу. Он меня учил программировать и админить сеть. Пили пиво на склонах у моря. Залазили в общежитие через окно 2 этажа.

В результате - семья из двух админов (он еще и программер) , семь лет вместе