как на np700z5a-s01ru windows 8 сделать главным amd radeon hd 6750m а не Intel(r) HD Graphics 3000 ?

Akasuna Ученик (196), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в том то и прикол что он сам не включается, установилвсе драйвера, вроде бы всё нормально, но например та же TERA отображает 3 фпс, и если посмотреть в dxdiag то там в разделе экран пишет имя устройства Intel(r) HD Graphics 3000, на 7 просто таких проблем нет, там у меня 100% есть 28-38 фпс, а здесь полнейшая засада какая то
Голосование за лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (158082) 11 лет назад
а кто тебе сказал что твой ноут (железо) подходит к востмерке
Виталий Тришин Ученик (52) 11 лет назад
радеон 6750 само включится когда потребуется больше производительности (например в играх)
merci beaucoup Ученик (27) 11 лет назад
Samsung сам советует Win 8