Есть архив Win RAR запароленый. как (какой программой) его взломать?

Advanced RAR Password Recovery и RAR Password Recovery v1.1 не помогли.

Забей на это!

У всех шифровальщиков разрешёных для госучреждений есть задний проход для спецслужб. Например Интеловский Трастер модуль не разрешается, фирма не дала алгоритм, а вот микрософт дала и разрешено шифровать папки Так что вскрывай архив через знакомых в органах.

RAR Password Cracker

"Multi Password Recovery" перебор паролей или по словарю или по параметрам, которые задашь. Но сам посчитай: взять 1 символ, если он может быть цыфрой, заглавной буквой, прописной буквой - это 10+26+26 = 62 варианта и это только на ОДИН символ! Ну бобавь еще туда быквы русского алфавита.. . Вобщем на такой перебор нужно ну очень большие мощности. Можно конечно распределить, запустив перебор на нескольких машинах просто с разными кусками диапазона, но но например пароль из 15 символов подобрать наверное нереально.

Выдели файл и нажми Delete.