Вин рар запароленый
есть такие архивы защищеные паролем )))))))
скажите , насколько они надежны ?
насколько легко их взломать или обмануть
(под взломом или обманом я имею ввиду , любым способом прочтитать защищенный файл )
Это очень сложно. Главно, пароль не стоит деалть из чисел "дня роджения" и т. п.
Всё чаще появляются файлы типа 123025.rar.exe.
после скачки которого просят отправить смс, апосля получить пароль, не советую этого делать также как и скачивать файлы с таким расширением все это лажа,
согласен с Бендером!
Взломать их очень трудно, а если пароль длинный, то вообще невозможно в обозримом будущем.
никак.