Как восстановить искусанные губы?
Главное дальше не кусай потому что чем больше кусаешь тем дольше заживают, если хочешь купи гигиеническую помаду в аптеке ну или лучше сразу к врачу сходить к дерматологу а если у тебя депрессия тогда еще и к психологу
Кстати если что желтую пленку можешь закрасить цветной помадой что бы меньше заметно было. Приложи что нибудь антисептическое, например ватку смоченую в очень крепкой заварке черного чая. Отек должен спасть
Мажьте медом, облепиховым маслом на ночь - оно отлично заживляет.