Как удалить стартовую http://sorcerers.narod.ru/ ?

Korner Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Во всех браузерах вылетает эта хрень! Почистил уже касперычем все, реестр проверил. В процессах вроде бы не видно ничего не обычного. Не уходит и все! Плиз хэлп!
Дополнен 11 лет назад
Спасибо ВеРо4кА) за ссылку, в индеске ПС нет в выдаче этой странички. Удалил файл конфигурации operaprefs_fixed.ini из папки C:\WINDOWS\system32! Вуаля все полетело!
Лучший ответ
Остальные ответы
300 китайцев Оракул (56183) 11 лет назад
Ярлыки смени на раб. столе или панели задач (откуда запускаешься) мне помогло! ИЛИ
Сайт прописывается в адресе ярлыка который вы запускаете. Откройте ярлык ПКМ выберите свойства и в строке Объект: C:/Programs ...и в самом конце будет адрес сайта. Вот удалите адрес сайта и нажмите ОК.
дима бровенко Знаток (444) 11 лет назад
в мозиле инструменты, настройки основные, во вкладке домашняя страница вставляешь какую тебе надо