*********************Мальчик + Девочка**********************

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 17 лет назад
Ваше время первой любви?
Лучший ответ
Абакум Кравченко Мастер (2491) 17 лет назад
Первый раз я влюбилась в 1ом классе и эта любовь длилась семь лет.
Остальные ответы
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
в 10-13 лет))) 3 года с мальчиком встречалась)) все завидовали))
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
О-...Как говориться есть что вспомнить....Это было в детском садике, мы с тем парнишей до сих пор общаемся и дружем...
ludmila Мастер (1096) 17 лет назад
первая любовь была в садике.... я собирала дома чемодан и собиралась уйти к сыну нашей нянечки...))))) ) верней я даже к нему собиралась.. , а к ней.... подкупила она меня своими подарками... .
каждый день что нибуть притаскивала то заколки, то конфеты, то костюм.... хотяу меня отличные любящие родители - незнаю, что на меня нашло
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
чтоб прям рееальная то....14-15