Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено

Я плачу каждый день!

У меня спортивная фигура .Я учусь на отлично. Но у меня прыщи из-за подросткового возраста. Они появились когда мне исполнилось 10.А сейчас мне 14 лет. Мне плохо .Другие девочки занижают меня, потому что у меня прыщи. Я не знаю что мне делать, я плачу каждый день. Мама говорит до 16 подожди, а я не могу все хорошенькие, а я хожу как дура. Мне так плохо помогите мне !

Дополнен

Я психический здорова. Зрение у меня 100 процентов. А к дерматологу ходила, мямлить как ребенок .Толк только от настойки календулы .А в эту школу я поступила в этом году, потому что это гимназия. И от сладкого и мучного я отказалась уже как год, чипсы и газировки для меня табу так что это возрастное наверное. Спасибо тем кто меня поддержал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

не слушай никого, у меня тоже они и не проходят! Покажи им кто ты на самом деле, сходи к врачу, это может и не из за возраста, а из внутреннего идет все, так что они тебе выпишут лекарства, пей, лечись, закрашивай их тональников) улыбайся чаще и будет все супер!))

Аватар пользователя
12лет

Привет! Во первых не реви, соберись и послушай совет такой же глупой, но умеющей успокоить девочки! Во первых ПРЫЩИ это вообще не повод плакать или даже волноваться! Скажи сама себе "Я красавица! Я лучше всех! Я-это совершенство! Заткнитесь тупые идиотки которые думают иначе! "(поможет) Во вторых если прыщи очень большие, гнойные это уже болезнь, а не просто неприятность! (обратись к дермотологу или другому специалисту в этой области) . В третих. Если ты сама считаешь, что прыщи это твой огромный недостаток, то с чего ты взяла, что другие будут считать это за прелесть! Сначала убеди себя что это например твой козырь, фишка, изюминка! Звучит глупо, но поверь через несколько дней все будут думать именно так! ..Будь здорова и счастлива!

Источник: Успокаиваю
Аватар пользователя
Знаток
12лет

зачем ждать не понятно.. . есть специальные средства от прыщей на пример Зинерит. А вообще нужно сходить к врачу и выяснить из-за чего у тебя прыщи из-за переходного возраста ( тогда косметическими препаратами пользоватся) или проблемы с печенью или кишечником (тогда проводтся адекватное лечение и все проходит)
желаю скорейшего выздоровления

Источник: книги
Аватар пользователя
12лет

меньше есть

Аватар пользователя
Знаток
12лет

У меня тоже такое есть, но наш класс более дружный и на прыщи мало кто обращает внимание. Я купила средство Гарнер чистая кожа акстив- это средство для кожи склонной к акне (когда прыщи появляются практически ежедневно) Мне лично помогает. Наносить утром и вечером; перед школой и до сна. Мазать надо вокруг прыща и его самого. Через пять часов после применения прыщи уменьшаются и покраснение кожи тоже. Средство дороговатое, но оно того стоит!! ! Стоит окола: 200- 240 рублей.