Как включить в автозапуск сразу несколько учётных записей skype?

Иван Лазарев Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
По работе мне приходиться пользоваться разными никами в скайпе. Я создал ярлык типа "C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary. И каждый раз при включении компьютера мне приходиться вводить всё вручную. Можно-ли сделать так, чтобы при загрузке виндуса, запускалось сразу много уч. записей скайп?
Дополнен 11 лет назад
Учётных записей около 20. И автозагрузка не катит. Они всегда открываутся на одном и томже имени
Голосование за лучший ответ
Senya Гуру (4303) 11 лет назад
1. почитай тут: http://blogs.namba.kg/post.php?id=146111
2. запили в автозагрузку результат пункта 1