Микрофон не работает

Валентин Задорожный Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
Подключаю, пишет найдено новое устройство, но в настройках в панели управления ЗВУК, там если выбираешь при включение линейный вход - то показывает что устройство всё равно не работает, так же когда и тыкаю галочку при включении на микрофонный вход, оно его даже в настройках не находит. Что делать??
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 11 лет назад
включи и сделай его по умолчанию