Как уничтожить снорков в Припяти? (Сталкер Тайные Тропы 2)

Asdas Ahmon Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Много способов перепробовал, не помогает :( Залазил на крышу грузовика - доставали меня снорки всё равно. Пытался как то с растояния мочить, бегая от них, но всё безрезультатно. Кто и как прошёл этот бесявый момент?! Подскажите пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
Забыл сказать, что ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЗАДАНИЯ НЕТУ БРОНИ, АПТЕЧЕК, БИНТОВ. А только пистолет "Кольт" и 40 патронов к нему.
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (65059) 11 лет назад
Пулемёт или крупнокалиберное оружие. Ещё снайперская винтовка хорошо помогает с расстояния.
Дима Малописюев Ученик (108) 11 лет назад
Чувак, переигрывай, с пестом и без аптех не затащишь