Как объяснить смысл фильма машина времени 2002 года?

Алексей Махортов Ученик (136), закрыт 11 лет назад
В начале главный герой тысячу раз не смог спасти свою девушку (что бы он не делал для ее спасения каждый раз она погибала по разному) Потом задал себе вопрос как изменить прошлое и отправился в будующее за поиском ответа А когда попал в 208789 год то смог спасти все человечество.. . но так и не нашел ответа...
Лучший ответ
Robert Оракул (57094) 11 лет назад
Смысл в том, что нельзя изменить прошлое. И вообще, почитайте книгу. Автор Герберт Уэллс. Насколько я помню, фильм сильно расходится с книгой. В частности, в книге ГГ в конце погиб
Остальные ответы
Lany Heppy Ученик (149) 5 лет назад
Мораль сей басни такова: Мечтая, мы предаем прошлое, обретая при этом своё настоящее.