Фенибут

Ходил к неврологу, прописал мне фенибут по 3 таблетки в день в теч. месяца, пропил уже две недели, помогали первые 3-4 таблетки, а теперь эффекта 0, даже хуже стало. У меня беспокойство, тремор головы, нервозность плохой сон т. д, можете чтонибудь самое сильное из успокоительных посоветовать ( но так чтоб еще бодрило, типо фенотропила)

Какой то результат будет заметен после полного курса лечения. Если вас что то беспокоит лучше спросите у лечащего врача