Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тест на беременность после родов

Марина Икрамова Ученик (51), закрыт 11 лет назад
девочки покажет ли тест на беременность через месяц после родов //, послеродовые выделения закончились на второй неделе после родов. С Мужем был не защищенный па, сегодня тест одна яркая вторую еле видно. месячных вообще не было
Лучший ответ
MagicCat Гуру (4229) 11 лет назад
Это может быть и беременность новая и ХГЧ оставшийся после родов еще. Нужно деалать еще тесты и наблюдать, если станет ярче полоска, то снова беременность) ) если исчезать будет, то беременности нет.
Источник: http://sibmama.ru/index.php?p=preg_tests_hgc
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809) 11 лет назад
Пока женщина кормит грудью у неё вырабатывается гормон, который оплодотворение предотвращает.
Ольга Погода Просветленный (45298) 11 лет назад
Вполне можно забеременеть и при кормлении, и даже до месячных.
Анна Кузьмина Мыслитель (6446) 11 лет назад
слишком быстро вы все это. даже кормящие беременнеют. тест не покажет. у вас в крови еще хгч от той беременности есть. в 4-5 недель после п/а на узи