Предложите художественный фильм
После просмотра которого, мозг "перевернут". Кино, которое показывает мир в другом ракурсе, поражает/шокирует (не своей тупизной или сексуальными фантазиями) )
Например, хорошее кино: Сигаретные ожоги (Мастера Ужасов) . Но мне не обязательно ужастик. Главное, чтобы удивило и захотелось бы пересмотреть повторно.
Сталкер (фильм Тарковского)
Револьвер Гая Ричи. Показывает нашу ментальную реальность в другом ракурсе
Кожа, в которой я живу. Поражает человеческая жестокость
Все умрут, а я останусь. Мир глазами девочек-подростков.
я подсела на несколько. хотелась бы мне побывать в этом кино:
миссия не выполнима: протокол фантом
1. Идентификация Борна.
2. Превосходство Борна.
3.Ультиматум Борна.
4.ЭВОЛуЦИЯ БОРНА
"Бойцовский клуб"