Куда лучше поступать, на эколога, гидрометеоролога или на туризм? И почему?

Lizaveta Sazonova Знаток (414), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
NevedomaЯ Мастер (2024) 11 лет назад
туризм!! ! мир повидаешь
Андрей Мартынюк Мыслитель (5488) 11 лет назад
Гдрометеоролога - если Вы хорошо освоите эту специальность тогда сможите быть и экологом и работать в туристической сфере.
Катюффка Брусничкина Профи (563) 11 лет назад
На эколога, потому что специалисты требуются в штат любого предприятия, то есть велика вероятность трудоустройства. Остальные специальности очень узкие.