Сколько процентов человечества-ненормальной ориентации?)И вообще-как стать негром?

Дикий Коля Мастер (1449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
1) 100%
2) иди к Леонсио работать на фазенду)))
Остальные ответы
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Я думаю никто статистику по этому поводу не делал. Судя по и-нету, то подавляющее большинство. А как негром стать, надо спросить у Майкла Джексона как он белым стал.
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
и как это одно с другим умудрились связать? давайте мы вас шоколадом намажем и на пальму посадим....а вы проценты посчитаете. Сверху ))
Annushka Мастер (1032) 17 лет назад
Не знаю как стать негром :)) Наверное, возможно!!
У Майкла Джексона ведь получилось сделать себя белой куклой и нормального талантливого негра!
SUN + INDIGO SKY Профи (501) 17 лет назад
не знаю
а зачем это знать?
все равно что сколько больных в палате:)
Tatiana Просветленный (26044) 17 лет назад
каждую минуту умирает до фига негров тебе надо?