как скинуть на айпад 4 флэш плеер? компьютер видит айпад как камеру, нужна программа или что? и где можно скачать?

Volk Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
компьютер видит айпад как камеру, нужна программа или что? и где можно скачать?
Голосование за лучший ответ
Эля Профи (701) 11 лет назад
на официальном сайте скачиваете itunse, там входите под своей учетной записью, в app store качаете покер, потом подключаете ipad, происходит синхронизация и ...та дам покер на вашем девайсе