Подскажите хороший отель в Турции)

Иришка Знаток (382), закрыт 11 лет назад
едим с друзьями и двумя детьми- 2 и 2,5 года.. хотелось бы отель, чтоб на территории были развлечения для детей, можно аквапарк детский, горки, хорошая детская анимация... поделитесь опытом)
Лучший ответ
Елена Митина Мыслитель (7351) 11 лет назад
Barbaross Pasha's Beach Club. Там есть горки именно для малышей. Только бронируйте заранее, в сезон он очень популярен, в том году за 3 недели забронировать не смогли.
Остальные ответы
Любовь Высший разум (176365) 11 лет назад
Риксос Текирова (аквапарк, крытый бассейн, лунапарк)