какой полуавтомат выбрать? подскажите стоит ли брать для сварки автомобиля ресанту саипа 165?

Владимир Катенёв Мастер (2109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (92198) 12 лет назад
у меня лет 7, полёт нормальный
Владимир КатенёвМастер (2109) 12 лет назад
а то что это китайская сборка?
Алекс Оракул (92198) а что сейчас не кЕтайское? :)
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
я и все мои знакомые, кто профессионально занимается автосваркой брали самодельные аппараты, совет ищи толкового мастера который занимается изготовлением полуавтоматов
овчинка выделки не стоит ...для разового использования это не рационально
Виктор Мыслитель (7912) если для разового то возьми у знакомых попользоваться за символическую плату