12 лет назад
от

Ем много макарон, почему то последнее время очень хочется, плохо ли это, (худой)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если философия тела позволяет и не боишься поправиться, то пожалуйста!
Как поётся: Люблю я макароны, говорят они меня погубят.. . Но я приготовлю их однажды на двоих))))

ну если вы вес хотите набрать-то лопайте на здоровье

Думаю, ваш организм требует углеводов. Так бывает при умственной нагрузке, например. Мой совет: возьмите в аптеке глюкозу в ампулах, разводите ампулу на пол-стакана воды и выпивайте с утра нотощак. Дней 10 так поделайте (как раз упаковка уйдет) и посмотрите на свое состояние.

Нормальная еда, главное не мешать со всем подряд) , или с мясом или с овощами кушайте. Потолстеть не получится если правильно их употреблять)

Источник: будьте здоровы!