Чем заняться?

Почему простота залог успеха?

Направление успешности= Рост положительных моментов, делённые на спад отрицательных эмоций, и всё это должно стремиться к бесконечности. Это формула ИДЕАЛЬНОСТИ.
Об этом, но проще: ОБЪЕКТА НЕТ, А ФУНКЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЗА СЧЁТ РЕСУРСОВ. Это модель Идеального Конечного Результата в развитиии систем: научных, художественных, технических, социальных, бизнес-систем и т. п.
Сильное решение - всегда за счёт МИНИМУМА!! !
ПРИМЕР: первый работоспособный самолёт братьев Райт, первый пейзаж Питера Брейгеля-старшего, первая симфония Скарлатти-старшего, первый научный роман технической фантастики Жюля Верна, первое применение воздушной перспективы в дальнем плане картины Леонардо да Винчи "Мона Лиза", первое музыкальное произведение в стиле рок группы "Битлз" и др.
Всё первое - всегда создано из минимума элементов.
Даже "Граф Нулин" А. Пушкина - первый бытовой роман в стихах в русской литературе.. .
А первые разработки космических кораблей Циолковского?
С уважением Роман Флореску.

Простые вещи понимают большее кличество людей и значит большее количество людей купят, посмотрят, прочитают, обратят внимание на то, что им предлагают. Значит ЭТО будет пользоваться успехом.

ЧЕМ ПРОЩЕ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ С НИМ ПРИЯТНЕЙ ОБЩЕНИЕ.Ведь в семье, с друзьями,родными мы одни, а с незнакомыми и на работе другие.ТАК КАК ПРЕДПИСЫВАЕТ ЭТИКЕТ. Так вот, простота человека, нас сразу располагает к себе,так как мы привыкли в первом варианте.

Потому что краткость сестра таланта!