скажите почему буксует одно колесо на ваз21099?

Еленаr Пустарнак Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Russian Профи (872) 11 лет назад
значит под ним сцепление с дорогой меньше чем под другим
Семен Солдатов Мастер (2420) 11 лет назад
эм, как это буксует? какое колесо?
игорь юю Ученик (199) 11 лет назад
это просто редуктор еще не закусывает. надо в сервис отдать чтобы шлака в него засыпали. какое то время станут буксовать оба.
Александр Бумер Ученик (176) 11 лет назад
Сьездите в сервис, желательно не в гаражный, там вам все расскажусь, да и за все про все возьмут немного :)
Миша Мишин Мыслитель (6017) 11 лет назад
Ни чего страшного, буксует то колесо, у которого меньше соприкос. с дорогой.
Новиков Сергей Игорьевич Знаток (440) 11 лет назад
какому колесу легче, то и пробуксовывает, это нормальное явление!
Никита Михайлов Мастер (2444) 11 лет назад
Не слушай насмешников - все ОК! А чтобы меньше буксовать поставь на ручник (но не на полную, а так, слегка, чтобы подзакусить оба колеса) и при раскачке машины вращай руль вправо и влево - вылезет обязательно. Потом ручник опусти полностью.
Shurik Odessa Гений (85810) 11 лет назад
О!
Никитос!
Вот насчёт : "Не слушай насмешников - все ОК! " - я тебя поддержу.
А вот дальше ты хню написал - у лад привод на передние колёса, а ручник - на задних.. . ;-)
Источник: м-дя...
ТЕХНАРЬ Мастер (1101) 11 лет назад
Так работает диференциал, просто при повороте машины правое и левое колесо движется с разными скоростями, а диференциал позволяет им такое вытворять)
вов-чик Мудрец (17508) 11 лет назад
Это нормальный процесс... не бери в голову.... езди..