Сегодня вынесли постановление в ГАИ. Выплятят ли ОСАГО. далее внутри

Romik Гуру (3657), закрыт 11 лет назад
Постановление вынесено с учетом истечения срока дела по ДТП.. . Выплатят ли мне деньги по ОСАГО. см вложения!
Так же есть справка о дтп! достаточно ли этого?

Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Так это Вам от ГАИ никаких санкций. А что касается ДТП - кто виновник, кто потерпевший? Потому как виновником может быть и тот, кто правила не нарушал. А потерпевшим - тот, кто нарушал. Теперь дело суда выяснить, кто есть кто.
По ОСАГО потерпевшему выплачивает СК при наличии виновника с действующей страховкой ОСАГО.
Остальные ответы
hot fix Гуру (3721) 11 лет назад
Выплатят, если захотят!
Гоша Мыслитель (8655) 11 лет назад
в общем кто виноват тому по осаго ни чего не светит.