Кому по этому постановлению выплатят ОСАГО! ? Постановление внутри!

Romik Гуру (3657), на голосовании 11 лет назад

Голосование за лучший ответ
Kyrdenkov Alexandr Мастер (1551) 11 лет назад
По этому постановлению не выплатят никому. Выплачивают при предъявлении справки ф. 31.
Но в данном случае, в действиях участников ДТП работники ГИБДД не усмотрели нарушения правил дорожного движения (наверное у них чего то со зрением стало) :
Вам могу посоветовать, обращаться в гражданский суд с иском о возмещении вреда причиненного в ДТП, к другому участнику. В процессе Вам придется доказывать противоправность поведения причинителя вреда (нарушение им ПДД) , размер вашего ущерба, причинно-следственную связь между противоправным поведением причинителя и наступившими последствиями, вину причинителя. Страховую по ОСАГО привлекать в качестве третьего лица.
Мунхак Оракул (52224) 11 лет назад
это постановление не влияет на ОСАГО никак
LexAuto Профи (619) 11 лет назад
Здравствуйте!
Данное постановление необходимо обжаловать в суд. Получили сегодня -12 февраля. У вас есть время.
Во первых в верху указано 11.февраля 2012 года, а ДТП от 9 декабря 2012 года.. .
Во вторых, выплату по ОСАГО никто по такому постановлению не получит, т. к. ОСАГО предусматривает страхование ответственности водителя перед другими участниками движения, если не установлен виновный водитель, то и выплату ни одна ни другая сторона не произведет.
Поэтому готовите жалобу на это постановление, и подаете ее в Красносельский районный суд . Обращайтесь, если нужна помощь в дальнейшем.
RomikГуру (3657) 11 лет назад
как с вами связаться? Можно на почту номер телефона?